Как питать свичи на чердаке?

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexis Профи (846) 17 лет назад
Во всех чердаках, где мы ставили свитчи было освещение (просто лампочки, лампочки в шахтах лифтов и т. п.) . Вот к нему и надо цепляться до выключателя :)
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
протягивать питание от распределительных щитков последних этажей. тут главное - объяснить аборигенам, зачем это нужно =)
a a Профи (509) 17 лет назад
провести питание, например от щитка для этого нужно спец. разрешение