Растяжка

Дмитрий Никитин Профи (690), закрыт 17 лет назад
хочу растянуться на шпагат, как? ну как эффективнее будет? какието определённые нагрузки? и за сколько по времени я смогу сесть на шпагат ?
Дополнен 17 лет назад
мне 16 лет
Лучший ответ
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
каждодневно по 10-15 минут
желательно, чтоб кто-то сел на 1 твою ногу, а руками вторую твою ногу маятником тянул к твоему носу
Остальные ответы
Blur Просветленный (24609) 17 лет назад
Сядешь от 3-х месяцев до 5....тренироваться надо не менее 2 часов в день....просто сидишь на своей массе и растягиваешься, но не забывай нагревать мышцы, а то порвуться!!!
Источник: В домашних условиях очень трудно....
Пользователь удален Мыслитель (5770) 17 лет назад
смотря что можешь....хотя...2-3 недели дадут первый результат....
терпения хватит
вася васильев Профи (558) 17 лет назад
надо каждый день тренироваться по 30мин смотря от интенсивности сядеш через месяц
Вишневский Олег Мастер (1636) 17 лет назад
Все зависит от твоих индивидуальных способностей! Лично я не смог сесть за целый год.

Есль люди, которые за месяц садятся.

Желаю удачи в твоем НЕЛЕГКОМ деле
Валентина Терешкова Мастер (1240) 17 лет назад
Пойди на УШУ например=)
Я ходила раньше-сажусь на шпагат запросто!