Кто знает, что это такое?

particula Мыслитель (8104), закрыт 17 лет назад
Антивирусник выдаёт огромное кол-во каких то писем, проверяет их, а они множаться.. .
кто-нибудь может объяснить что это за гадость и как от неё избавиться?!
Лучший ответ
STA Знаток (400) 17 лет назад
Да пару тройку придурков посадить лет на 15 которые их создают, другим не повадно будет
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2931) 17 лет назад
Спам, и поставить программу по антиспаму.
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
антивирусник выдает письма? это что то новое...
A Гуру (3429) 17 лет назад
Антивирус касперского видимо, письма отчеты взамен потертых антиспамом, удаляй)