как мне заставить его меня разлюбить?

Надя Соколова Профи (773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1155) 17 лет назад
посылай его при каждом удобном случае, ссорься по пустякам и побольше вредных привычек в его присутствии-в большинстве случаев успех гарантирован))
Остальные ответы
Вероничка Мастер (1028) 17 лет назад
игнорируй, отдаляйся от него...
Virta Мастер (1519) 17 лет назад
А ты уверена, что он тебя любит? Может тебе просто удобно так думать...или ему...?
Arnoldas Мастер (2120) 17 лет назад
zacem?ljubovju ne upravljajut eto podarok
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
если он тебя любит, то что бы ты ни делала, он тебя не разлюбит...
просто уйди, сбрасывай всегда телефон, вообще не общайся....и никогда ни одного слова ему...
только тогда, только через время...
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Знакомая проблема. Честно говоря сама не знаю что делать. Но я поступила следующим образом: сказала типа мы только друзбья, и теперь общаюсь с ним только по асе. Телефон не бери, если звонит. Пускай отвыкает от твоего голоса...