Время игр

Помогите с игрой "The Saboteur"

Дополнен

В меню бонусов, в строке "беспредел" нужно открыть первое достижение (Убить 5 нацистов бросками) вот никак не пойму что нужно сделать?

Дополнен

Я и машину минировал и на фашистов направлял, и не минировал просто разгонял ее и в фашиста ее пускал и так их давил не засчитывается.

Дополнен

Бонус называется "ВЕЧЕРИНКА"

подходишь к немцу, жмёшь правую кнопку мыши, Шон его хватает и бросает (немцев с вышки так прикольно бросать)

семь лет назад, класс, немного опоздал)) просто постоянно прохожу саботаж, любимая игра. Есть ли код в игре саботаж чит код или команда в блокноте на игнорирование немцами меня?

о я как раз в неё гамаю ты далеко прашол не в курсе как там шон убёт декера а то пахуду я не в рубился? и что стало с предателем таргашом сантосом вроде все (абазначеные жолтым) миссии прашол
может у меня урезаная версия

Чем помочь-то?