Здравствуйте уважаемые!Подскажите название песни группы "Наутилус Помпилиус" про девушку ,которая выбросилась из окна.

Вика Бобер Знаток (350), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
евгений чудинов Гуру (3808) 14 лет назад
возможно имеется ввиду песня - я хочу быть с тобой.
Остальные ответы
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 14 лет назад
Я знаю тока - Я хочу быть с тобой.. . Но там про пожарных есть слова))
Источник: пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел....
Vladimir Makovtsev Профи (968) 14 лет назад
"Я знал одну девушку, она всегда выходила в окно.. . Она разбивалась насмерть но ей было всёравно"
Слова из песни "Тутанхамон", альбомы- "Титаник на Фонтанке", и "Титаник".
Соответственно группы Nautilus Pompilius.