Как доехать от метро Октябрьская до метро Беляево на наземном общественном транспорте?
Есть автобус 196, но он ходит очень редко, по уличному расписанию, которое к тому же не соблюдается из-за пробок.. . Его остановка находится в начале Донской улицы, возле гостиницы Академической.
Альтернативный путь: троллейбусом 62 или 84 до остановки "Улица 26-и Бакинских Комиссаров", там перейти улицу и сесть в автобус 261, 752 или 816 до "Беляево".
Если суть проблемы в закрытом на вход вестибюле "Октябрьской", то можно доехать наземным транспортом (тролл. 4, 7, 33, 33к, 62, 84, авт. 111, 196) до метро "Ленинский проспект" и дальше на метро...