Философский вопрос

За что были уничтожены Содом и Гоморра? И кто эти 2 ангела которые имеют к это му отношение? Расскажите пожалуйста!!!

Потому что гомосеки там насиловали путников и тех, кто рискнул заночевать в этих городах. На самом деле их было четыре - Содом, Гоморра, Адма и Севоим.

Ангелы были Ангелами Божьими, посланными убедиться, нужно ли сжигать эти города. А заодно вывести оттуда Лота с семьей.
Лот их принял в свой дом, но вечером весь город собрался удверей, требуя, чтобы Лот выдал этих людей, чтобы они их "познали", то есть изнасиловали. Их похоть была так сильна, что когда ангелы поразили всю толпу слепотой, они слепые продолжали искать вход в дом. На этом ангелы убедились, что вопль на эти города к Богу справедлив.

за разврат, одноплую любовь, жадность и прочие гадости. Это были 2 ангела смерти

За то, что злые люди там жили. Слабо Библию почитать? Там не так уж много...

они были плохими девочками но в то же время мальчиками