У меня сбывается всё что мне говорила гадалка

Maria Знаток (473), закрыт 17 лет назад
..Хотя я уже забываю что она сказала, но проходит время и я понимаю что все важные слбытия, которые происходят, уже были предсказаны ею...может она меня заколдлвала или у неё на самом деле дар предвиденья?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1958) 17 лет назад
у меня тоже всё сбылось!)) ) видать хорошие нам гадалки попались)))
Остальные ответы
pupsika Ученик (137) 17 лет назад
Подскажи её адресок?
Natasha Minasjan Гуру (2515) 17 лет назад
Так для этого люди и ходят к гадалкам...
рашид Мастер (1080) 17 лет назад
просто они в основном говорят в общих чертах а внашей жизни и без гадалки все ясно не обращай сильно на это внимание я так думаю ты сильный человек и у нее не хватит сил и энергии чтобы тебя заколдовать
Екатерина Белова Гуру (4645) 17 лет назад
а можно и нам адресок. И в каком городе эта гадалка???
OLCHEK Мастер (2498) 17 лет назад
адрессок её скажи
Ruzanna Мастер (2343) 17 лет назад
И что же она наговорила? Встретишь де суженного... Ваш брак освещен на небесах... Дальняя дорога... Успех в казенном доме... Неожиданная удача... Неожиданная весть... Измена ...Продолжать??? Все в твоих руках!!! Сама верши свою судьбу!!! Еще не встречала ни одного человека с глазом во лбу. А без него никак!!!
Надежда Гуру (3103) 17 лет назад
И мне, если можно адресок.Спасибо.
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
Самовнушение. Слишком впечатлительная.