Какой язык учить третьим?

...после английского и французского? итальянский или испанский? какой лучше ляжет на имеющуюся базу? дело в том, что хочу знать оба, но не знаю в какой последовательности лучше браться за дело, а одновременно учить их боюсь - легко запутаться, уж очень они близкие.

Испанский 100 пудов! ! отвечаю=) выучив его, будут понимать и в странах, где говорят по-португальски, а итальянский легче будет учить=)

думаю итальянский...

китайский, если проживёшь ешё лет 40.

думаю испанский!
сама начала учить его вторым...после английского очень легко)))

Нежности.

Источник: https://z_i_m_a@inbox.ru