Как приворожить парня на всю жизнь

Надежда Шкрябиль Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВиKkiSs Гуру (3050) 17 лет назад
Это неискренне. Не стоит этого делать. Привораживать например ходя к гадалкамвсяким это очень глупо! Заинтересу его. Темболее зачем он тебе на всю жизнь?!))) Ты уверена в этом? Разберись сначала со своими мыслями и чувствами наедине!) а потом и делай выводы!)..
Остальные ответы
Алла Мыслитель (5347) 17 лет назад
Не принесет тебе это счастья. Лучше чтобы все было естественным, без магии
Мишутка Мастер (2448) 17 лет назад
не стоит этого делать. если он тебя не любит - зачем насиловать? твоя влюблённость пройдёт и встретишь того кого полюбишь. настоящая любовь - всегда взаимна.
Ruzanna Мастер (2343) 17 лет назад
Не поступай нечесно с человеком,которого любишь. Не причиняй боль, тебе же злом и обернется, да еше кучу денег потратишь.
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
оно те надо,он же тебе надоест!
Maria Знаток (473) 17 лет назад
Приворожишь, а он чёкнется потом...а чёкнутый парень уже не нужен будет...отсюда следует вопро...а зачем собственно это надо???
Пользователь удален Мастер (1047) 17 лет назад
Да зачем они вам все сдалися? Потом будешь мучаться, куда его девать!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
А честным путем строить отношения не пробовала?
Юля Профи (754) 17 лет назад
Лучше этого не делать, потому что человек меняется внутренне. Ломается судьба человека...
Пользователь удален Знаток (385) 17 лет назад
Добиваешься своего любыми способами? Правильно делаешь!
Попробуй приворот на месячную кровь.
Приворот делается в первый день месячных.

Ложась спать, каплю своей крови оставляют у себя на лбу со словами:

Ложусь спать, на мне крови печать.
Эта печать - печать по рабу (имя).
Чтоб как кровь моя во мне, так и раб (имя) сох по мне.
Аминь. Аминь. Аминь.

Екатерина Белова Гуру (4645) 17 лет назад
Перед тем как начать читать приворотные слова,следует плюнуть по одному разу через каждле плечо,и три раза перед собой,и прочитать своего образа защиту...

"Кующего образы,насылающего своим колдовством злые чары,дурной глаз,и порчу,дух небес,отврати его,дух небес,отврати его."

Можно еще вот так:
Вбивают гвоздь в порог,говоря:
"Пока я тебя не выдерну,до тех пор раб(его имя) будет моим."

Можно запомнить слова и читать,когда целуетесь:

"Дух мой,душа твоя,люби меня больше чем себя."

Читать желательно в мужской день:понедельник,вторник,четверг.

попробуй,можт,поможет

Далее сам приворот.

"Как ты,святой Егорий
Полонил в свой плен врагов,
Так полони для меня,рабы Божьей (ваше имя)
Сердце раба Божьего (его имя).
Царь огонь,
Царица искра,
Распали,разожги сердечко
Моего милого (его имя)
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

попробуй,можт,поможет.Только смотри,надо ли это тебе.Это не шутки.потом пожалеть можешь.И се хуже сделаешь
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Пиши подробно на адрес: iraskiv@gmail.com Посовещаемся