Как Вы относитесь к провалу пенсионной реформы?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 16 лет назад
Депутаты обвинили главу Пенсионного фонда Геннадия Батанова в провале пенсионной реформы. На самом деле они ругали отсутствующего автора реформы Михаила Зурабова. Депутаты явно обижены, что изменения пенсионной системы происходят без них. Но окончательное решение будет, как всегда, принимать президент страны.
http://www.gazeta.ru/2007/02/21/oa_232212.shtml
Лучший ответ
Svetlana Просветленный (22868) 17 лет назад
Да как как... очень просто хотели слизать с Европейцев, да там такой подход, что в карман не отстегнуть, вот и поэтому провал.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5615) 17 лет назад
Ни какого провала! Люди которые всё это замутили, довольны. Никто не обижен. Всё, как и задумано. Какой провал?
Александр Старый. Мастер (1559) 17 лет назад
Как можно относиться к дерьму,которое вор - Зурабов регулярно выкладывает на стол пенсионерам?