Есть такое сравнение : нервный срыв - это

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 17 лет назад
как разбить вазу,а потом склеить...
У кого (из испытавших )какие ощущения и какие последствия?
Лучший ответ
St Гуру (4492) 17 лет назад
Это когда делаешь то, что в другом состоянии далать бы не стал. Например дать жене в глаз.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
это когда плюешь на все и всех и нет авторитетов, делаешь что говорят инстинкты. Хотя лучше заранее рассчитать траекторию плевков
Пользователь удален Гуру (4238) 17 лет назад
Нервный срыв это не разбитая ваза-Клеем не склеишь
Вика Сергевна Мастер (2011) 17 лет назад
когда лопнуло терпение....
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 17 лет назад
колбасит пока не обретешь внутреннее спокойствие
Пользователь удален Профи (883) 17 лет назад
ощущения? Как выплиснуть всю отрицательную энергетику, а потом с хорошим настроением жить дальше.
karmen_s Мастер (2242) 17 лет назад
... тебе херово, потом еще хуже, после наступает "тупняк", а потом уже снова хорошо ...(зависит от способов сброса нервного срыва)
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
согласен с данным высказыванием
Lara Оракул (51478) 17 лет назад
нервный срыв, когда человек не в состоянии держать в себе и выплескивает на других свои эмоции. Для свидетелей ощущения разные от сожаления и сочувствия, до отвращения. А тот, кто не сдержался и сорвался сам пострадал больше всех. И здоровью урон, и отходить после такого стресса тяжело, и осадок не из приятных.
Постарайтесь выплескивать адреналин иначе /спорт, танцы, свежий воздух, вкусно поесть.../
Сдерживайте себя всегда и при всех. Тут осколки не склеить.