От части это так!! А вы согласны с этим?? (см. внутр)

Пользователь удален Знаток (442), закрыт 17 лет назад
У всякой ревности, ей - Богу, есть причина,
И есть один неписаный закон:
Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей, -
В себя не верит он.
Лучший ответ
Толмачёва Наталья Мастер (1261) 17 лет назад
это верно не от части так оно и есть!!!!мы не верим своим половинкам, а точнее не доверяем в тот момент когда близка угрозв разлуки, мы боимся потерять то что с таким трудом нам досталось!!! Все люди в чём то игоисты кто бы что против не говорил!
Остальные ответы
Stoffi Мудрец (11297) 17 лет назад
Все может быть.... Значит зря я так верил В себя... Теперь понял проблему)))
Камила Шамурадова Ученик (221) 17 лет назад
ДА!! ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!