Какая версия SKYPE работает на Windows 98?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Работает любая версия, но для этого нужно установить Directx-9 + IE6. Вот тогда с горем пополам...
мой тебе совет, установи хотя бы хрюшу если уж у твоей машины низкие параметры
Win98 и Windows ME уже давно не поддерживаются Microsoft, а следовательно Skype может не работать на этих платформах, хотя не исключаю возможности что это возможно. Так или иначе поддержки для этих двух платформ отсутствуют. Минимальные системные требования для Skype или XP или Vista.
ето не скайп на видовс 98 работает а виндовс 98 работает на него!