Для чего нужны свадебные традиции У кого было не так как у всех?

Катя Асанова Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
Желательно поподробней.
Лучший ответ
атоббуС аллА Просветленный (39896) 17 лет назад
Брачная ночь, новое белое постельное, свечи, клубника, сливки и шампанское. (до брака прожили вместе 3 года) . Встаю в душ-кровавое пятно. ШОК!! ! С утра разобрались-клубничку раздавили.
Остальные ответы
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Есть традиция - кольцо в ЗАГСе первый одевает мужчина. А у нас наоборот, я от волнения его первая схватила и одела жениху.
Мишутка Мастер (2448) 17 лет назад
не понимаю зачем они нужны...
Валерия Некрасова Мыслитель (5424) 17 лет назад
вы драку заказывали?
а у нас драка была, да с кровопролитием, даже дело в милиции заводили (слава Богу, не на жениха и невесту).
для чего это нужно, и кому - непонятно. Приятного мало было.