Что можно почитать интересного ?

Соболев Игорь Гуру (4696), закрыт 17 лет назад
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, МОЖЕТЕ СКИНУТЬ В ЕЛЕКТОРННОМ ВИДЕ.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4421) 17 лет назад
Я думаю что через любую поисковую системы если ты наберешь названия этих книги и добавишь слово "скачать", то оно к тебе со временем скинется и без нас)) А набрать можно такие интересные книги, как Мастер и Маргарита Булгаков сатанинская мистика по содержанию но любовная история по смыслу, Сто лет одиночества Маркес роман-фэнтези, история семьи Буэндиа в выдуманном местечке Мекондо с чудесами, любовью, жестокостью, сексом, притчами и удивительно романтическими историями, Стругацкие "Трудно быть богом", о разведчике землян на одной из планет, где история аналогична земной, но где-то в периоде средних веков, Стругацкие "Сказка о тройке" роман-памфлет на бюрократию, оборжешься, если ценишь юмор, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, книга о подвиге наших моряков гражданских судов в Великую отечественную, кровь в жилах стынет, Мелхиседек Нюхтилин удивительная книга, современный бестселлер, образеу литературного языка, по жанру это философское исследование, очень увлекательное, о человеке, религии, истории, науке, искусстве, и т.д.
Остальные ответы
Tony B Профи (690) 17 лет назад
а смотря что ты хочешь? и цель жтого чтения, если просто убить время.. возми сайт с анекдотами.. а так..в библиотеке возьми классику
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149091) 17 лет назад
Евгении Токарь. "Записки о гениях". Как он по делу всё метёт! Между прочим, на его гиродинах летают все спутники и ходят все подлодки. Где-то книга в сети уже выложена...
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Школа Своего Дела

shsd.ru/about/books/
Мира Знаток (331) 17 лет назад
Бернарда Вербера
на сайтах: www.lib.ru www.bookz.ru
Elena Avetyan Мыслитель (7074) 17 лет назад
"Алхимик"-а Паоло Коельё
Лакмус Мастер (1000) 17 лет назад
Гёссе "Степной волк"
Пользователь удален Мастер (2236) 17 лет назад
Поющие в терновнике (Макалоу) , За сетью (Мэрдок) , Шэлдон, Агата Кристи, Франсуаза Саган, детективы Себастьян Жапризо "Дама в автомобиле", Хмелевская "Что сказал покойник". Из серьезной литературы с проблемами русская Нюхтилин "Мелхиседек", из латинос Маркес, англосаксы Доктороу, Стивен Кинг.