Какие могут быть последствия у медикаментозного прерывания беременности ?

Кошечка Мастер (1480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
я считаю что при недостатке гипофизных тканей в крови получится тройственная дихлорация. если повезет - обойдется без тренитиронитрации
Остальные ответы
Алена Козюра Гуру (4963) 17 лет назад
Отсутствие ее в последствии
Anny SKY Гуру (2748) 17 лет назад
бесплодие, сбой цикла, приче серьезный, таксический шок и т.п.
Семен Рюрикович Гуру (3803) 17 лет назад
За удовольствие (безответственность) всегда приходится платить.
Не знание законов не освобождает от ответственности.
Прочитай внимательно заповеди (законы мироздания).
Alena Markova Профи (671) 17 лет назад
подруга делала медикаментозный аборт...чувствовала себя отвратительно....живот, поясница болели жутко, тошнило, и длилось это все неделю..когда пошла на вторичный прием все равно выскабливали....