Как называется седьмая книга Гарри Поттера, и когда выйдет?

Таня Смирнова Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Николаева Мастер (2360) 17 лет назад
"Гарри Поттер и роковые мощи"
Остальные ответы
Alice Nine Гуру (4240) 17 лет назад
Последняя книга о Гарри Поттере - «Гарри Поттер и роковые мощи»выйдет в свет 21 июля этого года.
Paul Мастер (1493) 17 лет назад
Следующий фильм поттерианы под названием «Гарри Поттер и орден Феникса» выйдет в прокат в июле 2007 года.
Дмитрий Филиппов Ученик (215) 17 лет назад
Называется "Гарри Поттеер и роковые мощи". В России появится не раньше ноября. А в Англии 21 июля 2007 года.
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
Седьмая книга-"Гарри Поттер и роковые мощи"если хочешь,могу прислать по почте тебе её.выйдет 21 июля.
ТЁМА Ученик (72) 17 лет назад
дата выхода 7-ой части Гарри Поттера"Гарри Поттер и смертельные каникулы"-21
июля
Anomaly Гуру (2708) 17 лет назад
Эта книга будет последней, а называется она "Гарри Поттер и роковые мощи" в Росии выйдет примерно 28 ноября!!!
Minlay Ученик (182) 17 лет назад
Называется "Гарри Поттеер и роковые мощи". В России появится не раньше ноября. А в Англии 21 июля 2007 года
Оля Мастер (1124) 17 лет назад
Книга "Гарри Поттер и роковые мощи" в России выйдет в начале зимы.