Взаимоотношения в коллективе
На днях коллега позволила себе в присутствии всего отдела (и меня) залезть в ящик моего стола в поисках калькулятора. При это я сидела за столом и работала. В ответ на мое возмещение, она сказала, что ничего плохого не сделала! а как вы считаете, такое поведение допустимо? И как бы вы отреагировали на такую ситуацию?
Конечно, недопустимо!! ! Это просто невоспитанный человек!! ! Таких надо сразу ставить на место!! ! Вы все правильно сделали!!!!
ну это равносильно, чо тебе без спросу залезли в карман. Замечание во всяком случае точно надо было сделать.
Я считаю, что такое поведение недопустимо, она должна была попросить твоего разрешения либо попросить тебя, потому что часто в столах лежат личные вещи. Надо было ей тактично объяснить наедине, что тебе неприятно.
а чей был калькулятор?
Я бы не промолчала