Подскажите, как отредактировать фото: убрать недостатки, выравнить цвет лица???

Олян Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хвостик Мастер (1331) 14 лет назад
в шопе пластырь такой, зажимаешь alt выделяешь соседний красивый участок и мышкой кликаешь там где недостатки.
Остальные ответы
Кошкин Дом Мастер (1391) 14 лет назад
Это все возможно сделать с помощью Фотошопа..
aDw Мастер (2343) 14 лет назад
в фото шопе просто по стандарту поставь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну а если что-то сложное то так не объяснить.

[www .splashup. com/ splashup/]
Лизонька Ученик (235) 14 лет назад
Воспользоваться PhotoShop =))))) с помощью штампа убрать недостатки и уравлюми отредактировать цвет лица )))
Капитолина Иванова Мастер (1752) 14 лет назад
ручками с помощью мышки в программе Adobe Photoshop, еще + установка доп. плагина Imagenomic Portraiture (лицо будет как в журнале)
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 14 лет назад
Тебе в этом поможет Inpaint Thanstall (есть в Инете).
Николай Гаврилашенко Мастер (1148) 14 лет назад
Нужно скачать фотошоп к примеру здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. fotkishop. ru/ (только уберите пробелы после точек! ) и сделать очень красиво! ! =)