Расставаться нужно быстро как и влюбляться. Но не все так умеют.

мади искаков Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёнка Берег Знаток (310) 14 лет назад
а мне кажеться наоборот)
влюбляться и убивать надо медленно) только так ты получишь истинное удовольствие.. .
а вот расставаться... это как получится)
и смысл не в том кто умеет а кто нет... смысл в чувствах!
курица Несущка Мудрец (10738) 14 лет назад
быстро не значит качественно
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 14 лет назад
Расстаться быстро не так уж сложно. А вот разлюбить сразу-не получится, переболеть надо, иногда-долго... Если человек говорит, что быстро влюбляется и разлюбит также быстро-ему просто незнакома любовь.. Увлечение, симпатия... как хотите, но-не любовь.
Валерия Тру ла ла Мастер (2115) 14 лет назад
Далеко... не все! Расставаться гораздо тяжелее!
Киря Мастер (2376) 14 лет назад
согласен с Нестеровой! добавлю.
Была без радости любовь,
разлука будет без печали!
Источник: но увы не всегда так!