а чё они?

Пользователь удален Мастер (1362), закрыт 17 лет назад
почему некоторые твари думают, что патриоты не работают?
Лучший ответ
Никита Хребтов Гуру (3207) 17 лет назад
Потому что другие твари с телеэкрана им по 100 раз в день говорят:"все патриоты - ущербные ублюдки и тупые ПТУшники. единственные нормальные патриоты - Володя Путин, партия ЕдРо и герой России, академик Рамзан Кадыров" Вот это действительно твари. А говорят они так потому, что как только мы придем к власти, они больше не смогут грабить нашу страну
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Хреново работаете,патриоты,раз твари у вас ещё думают...Правильно,значит,думают!