ЖИЗНЬ Разве жизнь меняется? 100 лет назад, 1000 лет. Меняется лишь обертка, в сущности же все остается по прежнему..?

Пользователь удален Мыслитель (9055), закрыт 17 лет назад
Меняются лишь названия, а вещи, дела и поступки по сути своей одно и то же?
Так почему многие оправдываются тем что жизнь изменилась, стало все по другому?
Этим же пользуются старики, что бы упрекнуть молодежь.
Лучший ответ
Женя Гладышева Мастер (1187) 17 лет назад
нет ничего нового под небом!!
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Неправда Ваша!Меняется лишь способ общения,все остальное-протухло уже!
Источник: Соломон,сын Давидов.
задумчивый Мудрец (16534) 17 лет назад
когда меняешь вместе с миром перемен не увидишь..