Где больше равнодушных в теме для взрослых или здесь? См. пример внутри

Пользователь удален Мудрец (18632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Я считаю, что сам этот вопрос не может выявить равнодушия людей... Раз ты это спрашиваешь, то люди считают, что это твое мнение,а оно достаточно аргументровано... В чем должно тут быть участие или сострадание? Люди просто соглашаются с тобой или нет....Если бы вопрос был о совете в конкретной ситуации, то можно было бы судить о равнодушии....
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6199) 17 лет назад
В ЗЛО добродешнее публика
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
как показывают ответы - в ЗЛЕ народ душевней
Источник: потому я тут ))