Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ребенку 9 лет, как вы думаете можно ему уже трубку покупать, боюсь, это же излучение?

Polani2006 Просветленный (25002), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214693) 14 лет назад
Да конечно можно. Телефон вещь нужная и полезная да и вам так будет спокойнее, тока выбирайте не очень дорогую модель, ну а на счет излучения не так страшен черт как его малюют.
Остальные ответы
U10 U10 Мудрец (17752) 14 лет назад
бойся что ее могут спереть..это ж школа
Ира Гуру (2754) 14 лет назад
если нужно для связи-можно, ведь он не бизнесмен и часами не будет висеть на трубке, а излучения и кроме мобилки достаточно много
Юлия К Мудрец (13990) 14 лет назад
рано или поздно все равно купите. сейчас почти все вредно. Пусть звонит только по делу и не носит на теле.
БУХ! Мыслитель (8891) 14 лет назад
главное, чтобы хулиганы не отобрали! Щас этих гопников развелось как тараканов!!!
Вероника Гайдукова Гуру (4326) 14 лет назад
телевизор смотреть тоже излучение, думаю можно, зато будишь знать где он находиться
я,сан саныч... Мыслитель (9505) 14 лет назад
покупай самую дешевую и наушники с микрофоном.
Юлия Просветленный (22431) 14 лет назад
да можно, главное, чтобы в кармане и у сердца не носил, он же часам болтать нискем не будет, только с вами.
Пользователь удален Профи (546) 14 лет назад
9 лет? Не маловат для мобилы. Хотя, покупай самую простую модель.
лея Мыслитель (6766) 14 лет назад
у моей дочи лет с 7-ми мобильник....да вроде так у всех в москве, я работала раньше много, так он был для меня необходим. доча всегда знала, что мобильник для дела, и просто так по нему не болтала никогда, да и денег много не тратила....а вы не представляете какое большое в метро излучение, а от холодильника и стиральной машины... ужас просто!!)))
BorodaQ Мыслитель (8369) 14 лет назад
Насчет сердца тут товарищи погорячились, телефон может влиять на сердерные стимуляторы, а вот научить правильно держать трубку надо. Нельзя палец прикладывать к верхней части аппарата там, где под корпусом спрятана аненна, это искривляем поле в момент передачи в сторону головного мозга( обратите внимание на рисунки в инструкции по эксплуатации) и в идеале использовать гарнитуру, если ребенок спокойный и не будет цеплятьмя шнуром за все выступающие предметы. Кроме того наличие гарнитуры показывает что ребёнок имеет аппарат, что может справоцировать нападение юных бандитов, с целью ограбления.
Похожие вопросы