Какая роль далась лучше Нелле Уваровой? Вера Степнова В "Атландите" или Катя пушкарёва "Не родись красивой"?

Деточка Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илона Мыслитель (8500) 14 лет назад
Удались ей обе роли, сериал "Не родись красивой" просто интересней..
Остальные ответы
Lidiy Tretyakova Знаток (337) 14 лет назад
не там и не там!!!! плохая с нее актриса, по моему мнению.
Opium Мастер (1720) 14 лет назад
Катя Пушкарёва определённо. Роль Веры вообще не её.
Юля Колесникова Гуру (4322) 14 лет назад
Мне больше Вера понравилась из Атлантиды
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
плохая она или неплохая как актриса, я не знаю, но она меня раздражает и ее внешность, даже когда она не в образе этой Кати Пушкаревой
Амели Мудрец (11475) 14 лет назад
В сериале атлантида она местами явно переигрывает.
Да оба сериала дурацкие
Юлия Ходорева Мудрец (12614) 14 лет назад
Да не какая. И на актрису она не тянет. Но это мое личное мнение и его навязывать я не собираюсь
@ngel Мастер (1437) 14 лет назад
Не родись красивой, точно. она вообще какя то однообразная везде.