У кого были подобные проблемы с Webmany История такая

Михаил Профи (785), закрыт 16 лет назад
Производилась переустановка системы. Данные кошелька остались,необходимо в него войти. Вобщем чтобы все восстановилось. Интернет есть, что делать дальше, кто в курсе
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1363) 17 лет назад
поставить мани прогу , потм дать фаил ключа и код активации ключа, потом активировать через мани , и все , приустановки все понятно и просто !!!
Остальные ответы
Zif Мыслитель (5890) 17 лет назад
Запускаешь вебмани вводиш свой номер пароль и на твой ящик приходит код активации
Надюшка Е Мастер (1087) 17 лет назад
думаю что электронные деньги это все лохотрон...хотя могу и ошибаться