Основным специфическим средством физического воспитания являеться<br>
Основным средством физического воспитания являются физические упражнения, природные и гигиенические факторы. Под физическими упражнениями понимаются двигательные действия, специально организованные и сознательно выполняемые в соответствии с закономерностями и задачами физического воспитания.
Существуют различные подходы к классификации физических упражнений. Наиболее распространенной является классификация, в основу которой положены исторически сложившиеся системы средств физического воспитания. Она включает гимнастику, игры, туризм, спорт.
ремень
Физические упражнения для укрепления здоровья. Они являются основным средством физического воспитания. Это не одно средство, а несколько средст, несколько упражнений. Так же важное средство физического воспитания - это соблюдение режима дня и дисциплина.
Физическое воспитание это…
ВСЕ