Ваш любимый алкогольный напиток, почему?

. Просветленный (47790), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Красное сухое вино хорошей выдержки и желательно с Южного полушария, люблю себя побаловать, а заодно и польза - сосуды укрепляет и голова по утрам не болит
Остальные ответы
Антипод Мудрец (16879) 17 лет назад
Коньяк. Люблю ненароком!
(Понимаю в нем толк, могу отличить плохой от хорошего, даже некоторые марки могу точно сказать)
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
"секс на пляже",он напоминает мне о дне, когда я встретил свою любовь, именно его мы пили...
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
"Беловежская"-рекомендую.
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Водка с мартини, каку Джеймса Бонда. Вкусно и действенно. С молодости нравится.
Натали Знаток (495) 17 лет назад
Шампанское)) Море позитива, пьетсялегко и ассоциируется с праздником. И наутро (у меня) без последствий))
rizaja6 Профи (645) 17 лет назад
джин с тоником! легко пьётса)))))))))
Alexxx Просветленный (21634) 17 лет назад
Только дорогая хорошая чистая водка. А почему?...а, вот, почему кому-то нравится апельсин, а другому яблоко, а третьему, вообще, какая-нибудь маракуя? А? Вот и я не знаю почему.
Danechka Профи (941) 17 лет назад
Кефир!И полезно и вкусно!
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
хороший коньяк.
вкус, аромат, цвет, процесс.
Bodyvan Профи (517) 17 лет назад
Джин тоник от него ух как торчит и вживоте просто зверство!!!
рыжий Мастер (1518) 17 лет назад
Дикая Африка ...он сладкий и алкоголь почти не чуствуется, а я жуткая сластена
такса хм Гуру (2870) 17 лет назад
яГуАр....пРиКоЛьНыЙ...