к чему сняться пауки?

"катюньчик-ыгруньчик)) Ученик (62), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Снится паук, плетущий паутину – вы будете счастливы и спокойны в своём доме. Убили паука – будете ссориться со своей возлюбленной; паук укусил вас – станете жертвой предательства...
Остальные ответы
Веруся Гуру (2554) 14 лет назад
Эт приятный сон!!! !
Пауки к деньжищам!! !
Очень скоро!!!
любовь Ученик (197) 14 лет назад
К сильному, опасному врагу.
Эни Просветленный (44803) 14 лет назад
Пауки во сне - знак, призывающий тебя к внимательному отношению к окружающей жизни. При этом условии ты добьешься в своей работе больших успехов.
- Если увидишь во сне паука, который плетет свою паутину, этот сон означает, что ты будешь спокоен (йна) и счастлив (а) в своем доме.
- Убить во сне паука - не очень благоприятный знак. Возможно, тебя ждут ссоры с близкими.
- Если паук во сне укусит тебя - ты станешь жертвой предательства, а твоя работа пострадает по вине твоих врагов.
- Если увидишь во сне, что тебя окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит тебе необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку друзей.
- Увидеть во сне, что ты наткнулся (ась) на паутину с огромным пауком, означает, что тебе придется завести довольно опасные связи, но, в конце концов, ты будешь вознагражден (а) за это.
- Сон, в котором к тебе одновременно приближаются очень большой и очень маленький пауки, означает, что ты преуспеешь в делах и не раз будешь радоваться твоей безмерной удачливости, однако, если огромный паук во сне укусит тебя - враги похитят у тебя удачу. Если же тебя укусит маленький паук, то беспокоить тебя будут незначительные нападки и зависть.
- Если тебе снится, что ты убегаешь от большого паука, значит, удача покинет тебя при унизительных для тебя обстоятельствах. Если ты убьешь этого паука, то, возможно, займешь достойное положение в обществе. Однако, если он позже оживет и вновь погонится за тобой, то тебя будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.
- Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.
Лариса Кабанова Гуру (3606) 14 лет назад
Скоро узнаете потрясающую новость.
Ира Ира Оракул (88830) 14 лет назад
Кто то плетет вокруг вас интриги и распускает сплетни.