как сделать синтаксический разбор сложноподчиненного предложения с двумя придаточными? приведите пример , пожалуйста

Айзада Ибраимова Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Фомич Ученик (102) 14 лет назад
1^Грустно видеть, 2^когда юноша теряет лучшие свои надежды и мечты, 3^когда перед ним отдергивается розовый флер, 4^сквозь который он смотрел на дела и чуства человеческие.
не забудь подчеркнуть основы предложений. грустно видеть двумячертами, юноша одной чертой, теряет двумя, отдергивается двумя, флер - одной, он - одной, смотрел - двумя.
1 повествовательное, невосклицательное.
2 Главная часть №1 придаточные2,3,4
3. Сложноподчиненное предложение с однородным соподчинением и последовательным подчинением.
4 №2 ПРИДАТОЧНОЕ ИЗЪЯСНИТЕЛЬНОЕ; 3 ПРИДАТОЧНОЕ ИЗЪЯСНИТЕЛЬНОЕ №4 ПРИДАТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ.
5. СХЕМА [ ]? (КОГДА) , (КОТОРЫЙ) СВЕРХУ ВОПРОЫ ОТ ПЕРВЫХ КВАДРАТНЫХ СКОБОК ЧТО И ЧТО И ОТ ВТОРОЙ КРУГЛОЙ СКОБКИ К ТРЕТЕЙ КАКОЙ
Глеб Егоров Мастер (1673) 6 лет назад
Князь Василий говорил всегда лениво, как актер говорит роль старой пьесы.