Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Согласно английской пословице,

Пользователь удален Знаток (333), закрыт 14 лет назад
..метит в других, а ранит себя
гнев
зависть
корысть
презрение
Что это? Как вы считаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nina Профи (889) 14 лет назад
Моего варианта нет: ) Я бы ответила "ревность"
Istэra Профи (801) 14 лет назад
вообщето гнев.., но и всё остальное боком выходит..))
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 14 лет назад
Есть русские пословицы : "Не рой яму другим - сам в неё попадёшь", "Как аукнется, так и откликнется", "Что посеешь, то и пожнёшь" и др.
Мысль материальна... если мы мысленно посылаем "негатив" , то он бумерангом возвращается к нам обратно ( на круги своя) . Нужно даже своим врагам желать только добра и тогда у самого всё будет в порядке. А всех нас рассудит Бог.
farfalamei Мудрец (10202) 14 лет назад
зависть-по моему худшее из перечисленного
антоний крауз Мастер (1648) 14 лет назад
если злому отвечать злостью, изменнику -- изменой, получается ты не лучше за них
согласно русской пословицы
Елена Матвеева Просветленный (43994) 14 лет назад
любой негатив исходящий от человека в первую очередь портит (если так можно выразиться) структуру воды (а человек состоит из воды на 95%) те портит собственную энергетику.... отсюда все болезни и тд...
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (259736) 14 лет назад
Я не считаю, а точно знаю, изучала. Это все те чувства в человеке, которые вызывают различные внутренние заболевания, поражают органы. Опытные психологи учат управлять пациента этими чувствами, заменить их другими положительными. На моей практике методом избавления от Вами перечисленного, люди излечивались от тяжелых онкологических заболеваний, болезней печени (гнев и злость) . Поверьте, это так. На себе тоже испытала.
Похожие вопросы