чем открыть формат DAT????

илья ус. Профи (754), закрыт 14 лет назад
чем открыть формат DAT????
Дополнен 14 лет назад
видео фаил!!!
Дополнен 14 лет назад
я так думаю!
Лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 14 лет назад
это может быть или файл данных программы или игры
а может быть видео в формате VideoCD (сейчас редко встречается)
так что скорее всего это база какой-то программы или игрушки
и незачем ее тебе вообще открывать
Остальные ответы
Капитан Страджл Знаток (426) 14 лет назад
Возьми переименуй расширение из .dat в .avi и любой плеер должен распознать.
Никита Фролов Мыслитель (7875) 14 лет назад
Для С++
[CODE]
pFile = fopen ("myfile.dat","w");
[\CODE]
поменяй второй атрибут если нужно только для чтения. .
Обычно в нем находятся данные, иногда даже база данных.
Если укажешь чего ты хочешь от этого файла ответ будет точнее.
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Описание файла .dat на русском Файл данных
Описание файла .dat на английском Data File
Тип файла Файлы данных
Подробное описание Общий формат для хранения данных различными приложениями. Как правило, файл DAT можно открыть только программой, которая создала этот файл. Данные могут храниться как в текстовом, так и в двоичном виде. Текстовые файлы DAT можно просмотреть в любом текстовом редакторе.
Примеры программ, которые создают и используют файлы DAT: Microsoft Visual Studio, Corel WordPerfect, Nero ShowTime, Nullsoft Winamp, SoftVelocity Clarion, Ontrack EasyRecovery, Runtime GetDataBack, программное обеспечение MapInfo.
Как, чем открыть файл .dat?
Используйте программу, которая создала файл
Файл может быть просмотрен с помощью текстового редактора

Формат файла .dat #2
Описание файла .dat на русском Вложение электронной почты Winmail.dat
Описание файла .dat на английском Winmail.dat E-mail Attachment
Тип файла Другие файлы
Подробное описание Файлы winmail.dat содержат информацию о расширенном форматировании текста в сообщениях (RTF), отправленных с помощью Microsoft Outlook или Exchange Server. Данный файл добавляется в конец сообщений электронной почты на случай, если клиент электронной почты получателя не поддерживает формат сообщения RTF.
Как, чем открыть файл .dat?
Winmail Opener
Microsoft Mail для Windows
Microsoft Outlook
WinMail Decoder Pro
WMDecode для Windows

Формат файла .dat #3
Описание файла .dat на русском Видео-файл VCD
Описание файла .dat на английском VCD Video File
Тип файла Видео-файлы
Подробное описание Видео-данные, записанные на диск Video CD (VCD). Формат, как правило, MPEG-1 или MPEG-2. Проигрыватели Video CD должны воспроизводить файлы данного формата автоматически.
Как, чем открыть файл .dat?
CyberLink PowerDirector
River Past Video Cleaner
VCDGear