что купить bmw7

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
volvos80 audia6
и почему
Лучший ответ
~Swindler~ Просветленный (21534) 17 лет назад
бмв конечно лучше и надежнее
Остальные ответы
Alex.s Мастер (1164) 17 лет назад
Лутше покупай тойоту, если деньги есть тогда бумер
максим караваев Мыслитель (5425) 17 лет назад
Субъективное мнение - БМВ ! Правда если движок большой, колодки будешь менять вместе с маслом. На авдотье катался - неплохая машина, единственное, вечные проблемы с подвеской, не любит наши дороги. Зато полный привод и довольно мягкая. На Вольве прокатился один раз, за пол-часа ничего не понял, кто постоянно ездит говорят, что дорогу неважно держит и сиденья неудобные.
Евгений Моченов Ученик (175) 17 лет назад
Лучше бери А6 (испытана)! БМВ задний привод, не чего хорошего, была знаю! А Вольва, дорого в обслуживание и просто Ауди есть Ауди!
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
Лучше БМВ 5... Это солидно. А если попрактичнее надо, то ауди А6. И дешевле в обслуге.
RR Гуру (3196) 17 лет назад
Бимер реально самый дорогой в обслуживании из них, однако есть полноприводные версии, ток я не помню как называются, типа доделки родной... Вот ежели такую найдёшь - бери...