Что Есть Жизнь?

Arshavik Trapizonyan Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Жизнь подобная коробке спичек - относиться к ней серьезно - смешно, относиться несерьезно - опасно. Каждый решает для себя сам, как ему относиться к мелочам, из которых состоит жизнь. Но если неприятные мелочи превращают жизнь в ад, то, пожалуй, стоит заняться ими. Или собой...По жизни тебя ведет заключенное в тебе веселое призрачное существо, полное жажды познания, которое и есть твое истинное Я.
Никогда не отворачивайся от возможного будущего, пока не
убедишься, что тебе в нем нечему научиться.
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее или какое-нибудь другое прошлое.
Остальные ответы
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
игра. мультиплеер.
Елена Дулимова Мыслитель (6759) 17 лет назад
Радость осознания своей души во множестве ближних
Варвара Карелина Мастер (1906) 17 лет назад
Это цветной сон, который снится всем одновременно... или только тебе?..
Живи и люби... Высший разум (150305) 17 лет назад
Как говорил мой коллега:- Дух есть Жизнь.
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Мне кажется жизнь - это один из самых важных и главных экзаменов. пройдя через который мы будем не такими жалкими как сейчас и сможем общаться непользуясь инетам
necro Мудрец (14206) 17 лет назад
прогулка за светом знаний.
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Жизнь подобна реке, чем дальше по "руслу", тем больше она наполнена водами впечатлений, осознаний и мудрости.