Вы в гороскопы верите?

TORNADO Гуру (2786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
viktorija viktorija Гуру (3172) 17 лет назад
только в хорошие, а вообще в себя лучше верить!!!!
Остальные ответы
Хм... Мудрец (16701) 17 лет назад
Нет, но в программке читаю регулярно.
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
Конечно, нет! всем знакам пишут одно и тоже только разными оборотами!
Iren Shablovskaya Профи (930) 17 лет назад
Да, некоторое сбывается.
Пользователь удален Знаток (389) 17 лет назад
Когда как.В те ежедневные никогда.А вот в общее описание знака зодиака да.Иногда кстати очень полезно почитать.
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
Нет, это происки нечистого и самое плохое то что они сбываются хотя и иногда
Анастасия Лецкалюк Мастер (2236) 17 лет назад
Когда-то верила. а сейчас поняла. что все это фигня. но иногда все-таки читаю
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Я не особо (в программке те коротенькие не читаю), но описание характера для моего знака мне подходит на 99%
FRIDAY Мастер (1629) 17 лет назад
да-ну гороскопы фуфло
Душа *** Гуру (4023) 17 лет назад
Дяяяя))))) я во все верю!!!)))
LADY Мастер (1490) 17 лет назад
теперь верю!!! у меня в нем ясно сказано - остерегаться лестниц. А я ослушалась! Итог - уже три недели в гибсе ((
Azamat Гуру (3851) 17 лет назад
неа!
Это все польный бред