Можно ли найти украденный компьютер по серийному номеру виндовс?
Купил с рук 2 компьютера, но не уверен что они не краденые.
HP и DELL.
На обоих стит виста и висят наклейки с лицензионными номерами. Думаю переустановить но не уверен стоит ли их активировать через интернет.
Боюсь что приедут ребята с мигалками. (ip адреса провайдет показывает чуть ли не всем желающим)
Вопос : Засекут меня при активации и использовании этих ключей?
(протокол о подключениях (ip адресах) хранится у провайдера и предоставляется полиции при запросе)
Можно, по ID коду процессора, даже если переустановить ОС виндовс. По ip адресу точно, и еще быстрее.
не боись тюрьма не х.... й садись не бойся много не дадут 3 - 4 года
формат низкоуровневый и ставь любую винду, а наклейки оторви!
IP-adress=он же динамический... выдается на одно подключение.... так что живите спокойно...
Переустанови ОС и никто не найдёт. Если продавцы не покажут, кому продали.