Какие можно составить восклицательные предложения со словами ДУШИСТЫЙ и АРОМАТНЫЙ должно быть два разных предложения!

I-such-unusual Ученик (131), закрыт 10 лет назад
должно быть два равзных предложения!
Лучший ответ
I am *** Мастер (1794) 14 лет назад
Необыкновенно душистый ландыш! Ах, какаой ароматный кофе!
Остальные ответы
Мария Харочкина Ученик (114) 14 лет назад
Мама, какой ароматный чай!
Какие душистые цветы растут на этой поляне!
Карина Ситдикова Ученик (126) 8 лет назад
как вкусно пахнет ароматная малина! дальше не могу простите.
Владимир Луговой Знаток (262) 8 лет назад
Какой душисты букет цветов !
Марк Бабяк Ученик (189) 8 лет назад
Какое душистое мыло! Это самый ароматный чай!
шггщотд зшгордшо Ученик (129) 7 лет назад
какой у девочки ароматный запах! необыкновенно душистый цветок
ира кот кот Ученик (100) 7 лет назад
я очень люблю цветы они ароматные душистые восклицательный знак в конце и всё
Степан Казанцев Ученик (212) 6 лет назад
Какая душистая ромашка растёт в лесу (можно написать в саду)! Какой ароматный чай (кофе) заварила мама (бабушка)!
Таня Костина Ученик (108) 6 лет назад
Какая душистая клубника! Какие ароматные духи!
Venera Fattakhova Знаток (347) 6 лет назад
как ароматно пахнет доширак
кукушка пушкинская Ученик (97) 3 года назад
Какие душистые цветы! Какие ароматные духи! Какой душистый букет! Какое ароматное кофе! Как душисто пахнут эти розы! Какой ароматный чай!