Уважаемые господа

Неизвестно Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Какие есть международные нормативно-правовые акты, не ратифицированные в РФ, по правам и свободы человека, гражданина.
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295673) 17 лет назад
Конвенция МОТ «О минималь­ных нормах социального обеспечения» , «Об основных целях и нормах со­циальной политики» , Европейской социальной хартии, Европейской кон­венции о социальном обеспечении
Остальные ответы
Katena Мастер (2020) 17 лет назад
Венская Конвенция "О правах человека и гражданина"