Какие шпаргалки можно сделать на олимпиаду ?)))

дария донцева Знаток (312), закрыт 14 лет назад
)))
Лучший ответ
¤(Girl)¤ Мыслитель (7714) 14 лет назад
Сломанный карандаш
Берем несколько ручек и карандашей белого цвета, делаем шпоры и клеим их сверху на прозрачный скотч. При этом на экзамене, чтобы начать читать новую, делаем вид, что кончилась ручка или сломался карандаш.
Электроника
А почему бы не взять ноутбук, написать на нем белой краской ЭЛЕКТРОНИКА 1756УПЦ, сказать преподу что это калькулятор и с умным лицом не скатывать с предварительно скачанным конспектом.. . Ничего, что все девушки, со всех курсов, будут называть вас идиотами.. . Вам девушки все равно это не надо.
За спиной
Надо: прозрачная обложка для книги, ручка, руки, бумага. Когда выходишь отвечать под обложку закрытой книги кладешь бумажку со стихотворением, которое вызывает у тебя стойкий рвотный рефлекс при попытке выучить его, встаешь, по возможности за спиной училки (они обычно всех спиной слушают) и читаешь, немного запинаясь (типа вспоминаешь) .
4 шрифт
Берете толстую ручку, дальше распечатываете шпору 4 шрифтом и скотчем наклеиваете на ручку по окружности. Вероятность списать - 99%
Игольчатая
На экзаменах в гаи нацарапываете на ручке иголкой все ответы и всё ништяк!! ! Я постоянно пользуюсь этой фишкой и ни разу не прокололся, типа пишу ручкой и всё!!! Можно попробовать на дискетке царапать, а не клеить бумажку.
Остальные ответы
Ди на Гуру (3464) 14 лет назад
не каких в любом случае не надо
Zumrat Osmanova Гуру (4893) 14 лет назад
Пиши заметки на сотку.