Кто знает как ворде ставить стрелочки << >> вот типа таких только маленькие такие аккуратные ???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
переводишь клаву на латинский, нажимаешь shift и клавиши Б Ю
Тебе нужны « и »? Они должны автоматически заменяться при вводе при письме " (shift+2). Если этого не происходит, попробуй поискать в специальных символах или просто копируй отсюда.
Кстати, это не стрелочки, а кавычки.
Вот держи)
⇄
если вы про автозамену, то пишите напишите --> (две черточки и стрелку) , получится стрелка на право, можно по аналогии сделать в лево
если про кавычки просто поставте кавычки.. . они у вас двух типов: английский вариант как две запятые сверху слова, русский вариант как ээ. . кавычки «»