почему не бывает идеальной девушки?

loveangel Мастер (1126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Гуру (4590) 17 лет назад
для каждого человека их вторая половинка идеальная. Так что и ты идеальный))))
Источник: приветик)))
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Девушка бывает идеальной! Но недолго
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Бывает, например моя жена... :)
Источник: Она рядом...
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
потому что представления об идеале у всех разные
Наталья Мудрец (13328) 17 лет назад
Точно так же как и мужчины....
Нет идеальных людей....
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Для разных мужчин...разные идеалы....
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
ПОтому что не бывает идеальных людей.
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
бывает, только их так мало и так быстро расхватывают, что ты не успеваешь даже ее увидеть
Брюнетка Ксю Мастер (1802) 17 лет назад
Почему ты думаешь, что не бывает!? Бывает конечно, просто для каждого разные идеалы, ведь так?! Твоему другу одна может казаться идеальной,а тебе скучной! Все зависит от характера и темперамента! Так, что идеалов полно, просто для каждого свой, ведь все люди разные!
TORNADO Гуру (2786) 17 лет назад
Есть просто ты еще не нашел ее!!!
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
эээ....а простите, какая это, по-вашему, девушка?? просто интересно....
Mary Гуру (3586) 17 лет назад
А зачем нужен идеал, это не интересно,
и любить во всём идеального человека не возможно, тебя начнёт бесить этот идиализм, будет хотеться ссор и скандалов....
Пользователь удален Мастер (1722) 17 лет назад
ny esli ti tol'ko na takyu zaslygivaesh,to ona y tebya bydet,no vopros glypiy.A parni shto est' ideal'nie?
Хорошая Девочка Гуру (3873) 17 лет назад
есть такая старая легенда...Один мужчина всю свою жизнь потратил на поиски идеальной женщины....Но под конец жизни всё равно остался один. и уже на смертном одре его родственники спросили, чем же завершились его поиски, нашел ли он её. На, что он ответил, что нашёл..Но , увы, она искала идеального мужчину....Мы имеем всегда лишь то , что заслуживаем - мораль :)
Женя Профи (769) 17 лет назад
а почему не бывает идеальных парней???
ZaЙК@ ЛиНк Ученик (132) 17 лет назад
Кто сказал! Я идеальная, а вот парней....