Должны ли хомяки(маленькие) трястись? Может ему холодно? А что в таком случае надо делать?
Дополнен
А как?
Аня, хомячок может дрожать от того, что ты или что-то напугали его... лучше посади его в домик или закрытое пространство, чтобы он успокоился... и дай что-нибудь вкусненькое, думаю он это оценит).. .
А если замёрз... то в маленькую бутылочку, налей гоячей воды и положи ему в клетку.... удачи...
Может он болен или ему холодно, для этого помести его в место где температура не меньше +20
Ему не холодно. Он трясется от злости.
)))))))))))))Согреть надо их!