ПОМОГИТЕ по World of Warcraft Burning Crusade 2.4.3
Люди помогите скачал WOW полностью английская скачал русификатор официальный 853мб стала русская но QuestHelper перестал работать скачивал другие версии тоже не работали подскажите что сделать и updater тоже обновлял неработает. Дайте ссылку на русификатор.Или на квестхелпер. Что делает картограф?
Версия игры: World of Warcraft Burning Crusade 2.4.3
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИГРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!
Тебе надоело играть честно? Смотреть как другие быстро прокачиваются и одеты в крутой шмот?
Тогда этот архив специально для тебя!
Помимо чит программ тебя ожидают кошерные баги, которые расскажут как быстро набить хонора и сорвать эмблем; )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В аддонах (при выборе перса) надо поставить везде галочки.