как узнать сколько ядер в процессоре?

Азамат Гаунов Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zloi Знаток (277) 14 лет назад
я слышал что это можно определить если сунуть нос в кулер при включеном компе
Марина Рогозина Мыслитель (7350) 14 лет назад
Щелкни правой кнопкой ярлык Мой компьютер-далее свойства- диспетчер устройств- процессоры- там прописано количество ядер и частота
Wadson® Мыслитель (6923) 14 лет назад
Правый клик по значку мой компьютер -> свойства. там всё и написано.
Золотарёв Максим Мастер (1155) 14 лет назад
диспетчер задач/быстродействие сколько в верху окошек под хронологией?
DINAR USUPOV Знаток (431) 14 лет назад
программа cpu-z всю информацию выдаст