За что Вы уважаете дантистов ?

Пользователь удален Мыслитель (6311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1294) 17 лет назад
за то же, что и практологов, они практически так же ковыряются в "дерьме"
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
они избавляют людей от самой неприятной из болей
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
А Вы не пробовали придти к стоматологу и сказать, что Вы его не уважаете? Попробуйте!
Akhykate Гуру (3364) 17 лет назад
а ты бы смог копаться постоянно во рту у кого-то? и при этом помогать людям, небескорыстно конечно, но все же..я бы не выбрала такую профессию..бррр
Елена и Андрей Мастер (2117) 17 лет назад
Я их не уважаю, я их боюсь ужасно.
Пользователь удален Мастер (1032) 17 лет назад
за их полезность нам и за смелость
Леночик 40 Знаток (391) 17 лет назад
за здоровую и красивую челюсть.
remedios marces Профи (866) 17 лет назад
Недавно прибавила работы одной из них. - Ну очень нервная работа, хоть и денежная. А они при этом такие спокойные и добрые...
Андрей Профи (924) 17 лет назад
за то что мы 5 лет учимся потом проходим интернатуру,ординатуру,потом каждые 5 лет специализации,да еще пациенты боятся,иногда тяжело бывает,поэтому каждый стоматолог еще и психолог.