Любит или нет?

Дмитрий Джумов Профи (659), закрыт 17 лет назад
Я люблю девушку она говорит что тоже меня любит, Я не верю на сто. Как проверить. Подскажите, очень надо
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
если этого не видно просто так... спровоцируй её на внимание - не звони ей пару дней, не пиши, не приглашай на встречу. Хоть КАКАЯ-ТО реакция всё-таки должна быть. Удачи!!!
Остальные ответы
PavliK Мудрец (14792) 17 лет назад
погадай на ромашке))
Sem Гуру (4268) 17 лет назад
Разлукой проверь!
Ленка Профи (636) 17 лет назад
Ну и правильно делаешь...что не веришь..а проверкой ты все испортишь
alice Мастер (1887) 17 лет назад
Главная составляющая любви - зто доверие.... Может ты её не очень лю....
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
этого не проверишь,доверяй сердцу своему