хочу к лету классную фигуру!

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
И я хочу...всегда!но, это уж , какой уродилась:)
Пользователь удален Мастер (1357) 17 лет назад
тоже хочу классную фигуру! знаешь, что могу тебе предложить? пиши мне на мыло, будем поддерживать друг друга, рассказывать о том, как и что мы делаем в плане улучшения фигуры. я вот завтра на гречневую диету сажусь.
Ефимова Бэлла Просветленный (46334) 17 лет назад
...или продолжай худеть, пожалуйста. Арматура то позволяет говорить о классности....
***Nelli Docura*** Мастер (1143) 17 лет назад
Пойди в спорт зал, позанимайся по программе хотя бы месяца 2, подтянешь неплохо фигуру и все обзавидуются...
Ольга Беспалова Гуру (2709) 17 лет назад
занимайся усиленно спортом и не ешь после 18ч.