Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Прилично ли целоваться в людных местах?

Светлана Мастер (2189), закрыт 14 лет назад
Бесит просто, когда в метро очень молодые девушка с парнем целуются не прилично. а вас это не бесит?
Лучший ответ
Бандитка Мастер (1663) 14 лет назад
Да. Сегодня стояла на рынке ждала подружку. Впереди стояли парень с девушкой он её как только и где только не....И целовались и обнимались. Фу так противно стало. Как будто нельзя пойти в другое место.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2615) 14 лет назад
очень молодые - это им сколько?
нет, в метро, в общ.транспорте - это перебор. а просто на улице - я даже сторонник этого!)
Сергей <<<ANGEL>>> Мастер (2248) 14 лет назад
на улице, или в парке...
да я только за ,
а в транспорте- не очень
Андрей Балкан Профи (957) 14 лет назад
Признаться в любви при всех я считаю это нормальным я думаю это каждый оценит и одобрит ну и после этого можно и поцеловаться ну как в подтверждение, но просто так тупо целоваться я тоже просто ненавижу да и то есть просто люди которые могут завидовать, я думаю это просто не хорошо!!!
Анна Знаток (284) 14 лет назад
что естественно то не безобразно!!! Товарищи, целоваться надо!!! всегда и везде (в пределах разумного конечно, чтоб на порнуху не смахивало).
Наталия Мастер (1155) 14 лет назад
если мне чел нравится, то я могу целоваться с ним всегда и везде... а если кто-то... они ведь такие же как и я, почему нет??
Похожие вопросы